header

Der Vorstand



Obmann:
Simon Leiter, MA

Geburtsdatum: 08.01.1985
Wohnort: Sillian/Innsbruck
mail: simon.leiter@diehitte.at
tel: +43/664/4645930
Foto Wolfgang Reider

Obmann-Stv. und Schriftführer:
Wolfgang Reider
Geburtsdatum: 05.11.1985
Wohnort: Sillian/Innsbruck
mail: wolfgang.reider@diehitte.at
tel: +43/664/4959202


Kassier:
Markus Leiter

Geburtsdatum: 30.11.1984
Wohnort: Sillian/Innsbruck
mail: markus.leiter@diehitte.at
tel: +43/680/1336584
Foto Verena Leiter

Mitgliederreferentin:
Verena Leiter

Geburtsdatum: 27.09.1992
Wohnort: Sillian/Schwaz
mail: verena.leiter@diehitte.at
tel: +43/650/3600525
Foto Ramona Hofmann

Kassier-Stv.:
Ramona Hofmann

Geburtsdatum: 23.07.1988
Wohnort: Außervillgraten
mail: ramona.hofmann@diehitte.at
tel: +43/664/2254107
Foto Michael Baldauf

Schriftführer-Stv.:
Michael Baldauf

Geburtsdatum: 15.09.1986
Wohnort: Sillian
mail: michael.baldauf@diehitte.at
tel: +43/664/1826567


zurück
dieHITTE FOTOGALERIE
grafik
dieHITTE ONLINESHOP
grafik
dieHITTE on FACEBOOK

Besuche uns auf Facebook und vernetze
dich mit der großen dieHITTE Community!




dieHITTE on YOUTUBE




Verein dieHITTE - ZVR-Zahl: 741081044 - Obmann: Simon Leiter - Adresse: 9920 Sillian 154
Telefon: 0664/4645930 - Email: info@diehitte.at - Login